منزل المنتجات

مستقبل بصري FTTH

شهادة
الصين Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن

مستقبل بصري FTTH

(6)
الصين 1310nm 1550nm PP Housing FTTH CATV Optical Receiver 47-1000MHz مصنع

1310nm 1550nm PP Housing FTTH CATV Optical Receiver 47-1000MHz

Mini FTTH أرخص جهاز استقبال بصري A21 بدون WDM إذا كنت تريد شراء جهاز استقبال أرخص ولكنه عملي ، فهذا هو خيارك الأفضل. ميزة بصرية الطول الموجي (نانومتر) 1310/1550 تردد طاقة الإدخال (ديسيبل) -15 ~ 0 نطاق AGC (ديسي... قراءة المزيد
2022-10-03 00:05:20
الصين جهاز استقبال بصري FTTH خارجي من الألومنيوم المصبوب بإخراج ثنائي الاتجاه ISO45001 مصنع

جهاز استقبال بصري FTTH خارجي من الألومنيوم المصبوب بإخراج ثنائي الاتجاه ISO45001

خرج بصري خارجي ثنائي الاتجاه: BOR1000BW سمات وحدة المعلمات الميزات البصرية تردد الإدخال ديسيبل -9 ~ +2 نطاق AGC البصري ديسيبل +2 ~ -9 / -8 / -7 (قابل للتعديل) تعويض الخساره ديسيبل > 45 الطول الموجي للإدخال نانو... قراءة المزيد
2022-07-24 21:11:16
الصين جهاز استقبال بصري 76dBuV أبيض PP WDM FTTH 1000MHz 1G 1310nm 1490nm 1550nm مصنع

جهاز استقبال بصري 76dBuV أبيض PP WDM FTTH 1000MHz 1G 1310nm 1490nm 1550nm

جهاز استقبال بصري صغير شعبي صغير D21 أبيض مع WDM (أعلى المبيعات رقم 1) شركة BEHOME متخصصة في الكيبل التلفزيوني منذ ما يقرب من 30 عامًا وتركز على حل الكيبل التلفزيوني باستخدام محول التحويل الكهروضوئي عالي الجودة ... قراءة المزيد
2022-07-24 21:09:03
الصين جهاز استقبال بصري FTTH من 47 إلى 2400 ميجا هرتز 2.4 جيجا بايت 45 ديسيبل ISO14001 مصنع

جهاز استقبال بصري FTTH من 47 إلى 2400 ميجا هرتز 2.4 جيجا بايت 45 ديسيبل ISO14001

جهاز استقبال ستالايت بصري 2.4 جيجا جهاز استقبال بصري للأقمار الصناعية BHR2400DW 2.4 جيجا الميزات • الطول الموجي التشغيلي عند 1550 نانومتر • تمرير WDM EPON و GPON و XGPON و NG-PON2 • المدمج في AGC (التحكم التلقا... قراءة المزيد
2022-07-24 21:07:04
الصين DC 12V LED إنذار FTTH CATV جهاز استقبال بصري صغير بدون WDM مصنع

DC 12V LED إنذار FTTH CATV جهاز استقبال بصري صغير بدون WDM

جهاز استقبال بصري شعبي صغير B21 بدون WDM يعتبر جهاز الاستقبال من النوع هذا هو أفضل مبيعات في هذه السلسلة.إنه بسيط وسهل الاستخدام في شبكة FTTH. باستخدام محول تحويل كهروضوئي عالي الجودة ، وشريحة مكبر صوت منخفضة ا... قراءة المزيد
2022-07-24 20:58:32
الصين جهاز استقبال بصري FTTH سلبي 1290 نانومتر V1.0 50.5 * 16.6 * 16.6 ملم مصنع

جهاز استقبال بصري FTTH سلبي 1290 نانومتر V1.0 50.5 * 16.6 * 16.6 ملم

قذيفة مربعة صغيرة FTTH Xinna (BHR-WY) - ذكر 1 ، وصف المنتج BHR-WY هو جهاز استقبال بصري سلبي بدون مصدر طاقة خارجي.إنه مصمم خصيصًا للألياف FTTH للتطبيقات المنزلية. تمتلك BHR-WY هيكل دائرة داخلية مدمج ومعقول ، مؤش... قراءة المزيد
2022-07-24 20:56:33
Page 1 of 1

اتصل

عنوان: رقم 36 ، القطاع الثالث ، طريق تشونغشان الجنوبي ، قوانغهان ، سيتشوان ، الصين

عنوان المصنع:رقم 36 ، القطاع الثالث ، طريق تشونغشان الجنوبي ، قوانغهان ، سيتشوان ، الصين