منزل المنتجات

جهاز التوجيه HGU

شهادة
الصين Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن

جهاز التوجيه HGU

(5)
الصين 4 هوائيات خارجية HGU Router GPON ONU 4GE Home Gateway Unit 240VAC 50Hz 0.36KG مصنع

4 هوائيات خارجية HGU Router GPON ONU 4GE Home Gateway Unit 240VAC 50Hz 0.36KG

ملخص من خلال تقديم أحدث تقنيات الوصول إلى الألياف GPON ، BHU2104BWGPON ONU يقدم جهاز التوجيه حل شبكات متطور من فئة الناقل لخدمات اللعب الثلاثي المتقدمة.إنه متوافق مع معيار ITU-T G.984 ، لاسلكي مزدوج النطاق لسرع... قراءة المزيد
2022-07-24 20:45:39
الصين 1.25Gbps HGU Router GPON ONU 4GE Hgu Home Gateway IEEE802.3ah EPON Standard مصنع

1.25Gbps HGU Router GPON ONU 4GE Hgu Home Gateway IEEE802.3ah EPON Standard

نظرة عامة على جهاز التوجيه GPON ONU من خلال تقديم أحدث تقنيات الوصول إلى الألياف GPON ، BHU2104BWGPON ONU يقدم جهاز التوجيه حل شبكات متطور من فئة الناقل لخدمات اللعب الثلاثي المتقدمة.إنه متوافق مع معيار ITU-T G... قراءة المزيد
2022-07-24 20:42:49
الصين لاسلكي UPC WPA2 HGU Router 300Mbps GPON ONT 1ge 3fe 1Voip USB Wifi مصنع

لاسلكي UPC WPA2 HGU Router 300Mbps GPON ONT 1ge 3fe 1Voip USB Wifi

حار بيع Gpon Ont Ftth Hgu Router Mode 1ge + 3fe + 1voipt + usb + wifi بسعر الجملة نموذج منافذ الإنترنت صوت (هاتف) جهاز التوجيه (PPPOE) واي فاي لغة البرامج الثابتة هواوي HG8546M 1 GE + 3FE 1 الدعم نعم إنجليزي قا... قراءة المزيد
2022-07-24 20:39:41
الصين FTTH FTTB FTTX Network 4GE 1Tel Wireless AC HGU Router 2.4GHz 5GHz التبريد السلبي مصنع

FTTH FTTB FTTX Network 4GE 1Tel Wireless AC HGU Router 2.4GHz 5GHz التبريد السلبي

راوتر GPON ONU ONT HGU ثنائي النطاق AC راوتر لاسلكي 4GE 1Tel Wifi 2.4GHz 5GHz GPON EPON ONU WIFI 1: الميزات الخاصة تم تصميم الأجهزة الطرفية 4GE + 1POTS + ac WiFi GPON ONU لتلبية طلب خدمة FTTH والتشغيل الثلاثي ل... قراءة المزيد
2022-07-24 20:35:15
الصين 1POTS 4GE 2USB HGU Router AC راوتر لاسلكي 2.4G 5G SC UPC Interface Class B + مصنع

1POTS 4GE 2USB HGU Router AC راوتر لاسلكي 2.4G 5G SC UPC Interface Class B +

راوتر GPON ONU ONT HGU ثنائي النطاق AC واي فاي 4GE + 1Tel + Wifi2.4GHz & 5GHz G-140W-ME ، محطة طرفية للشبكة الضوئية d لمستخدمي المنازل والمكاتب الصغيرة.يوفر G-140W-ME منفذ POTS واحدًا ، وأربعة منافذ إيثرنت للتك... قراءة المزيد
2022-07-24 20:33:07
Page 1 of 1

اتصل

عنوان: رقم 36 ، القطاع الثالث ، طريق تشونغشان الجنوبي ، قوانغهان ، سيتشوان ، الصين

عنوان المصنع:رقم 36 ، القطاع الثالث ، طريق تشونغشان الجنوبي ، قوانغهان ، سيتشوان ، الصين