منزل المنتجاتGpon OLT

RX 1310nm TX 1490nm 16 Port Olt Device 440mm * 400mm * 44mm

RX 1310nm TX 1490nm 16 Port Olt Device 440mm * 400mm * 44mm

  • RX 1310nm TX 1490nm 16 Port Olt Device 440mm * 400mm * 44mm
  • RX 1310nm TX 1490nm 16 Port Olt Device 440mm * 400mm * 44mm
RX 1310nm TX 1490nm 16 Port Olt Device 440mm * 400mm * 44mm
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: سيتشوان
اسم العلامة التجارية: BEHOME
إصدار الشهادات: ISO14001 ISO2000 ISO45001
رقم الموديل: BHT2116
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
وقت التسليم: شهر واحد إذا لم يكن هناك أي مخزون
شروط الدفع: T / T ، L / C.
القدرة على العرض: 100 قطعة في الشهر
اتصل
مفصلة وصف المنتج
ميناء بون: 16 * منافذ GPON , 4 * GE Combo , 2 * 10GE SFP Slots مزود الطاقة: التيار المتردد: الإدخال 90 ~ 240 فولت 47/63 هرتز تيار مستمر : مدخل 36 فولت ~ -72 فولت
الطول الموجي: RX 1310 نانومتر ، تكس 1490 نانومتر ، 1540-1560 نانومتر ، 1310/1490 نانومتر ، 1540 ~ 1563 نانومتر قدرة التبديل: 60 جيجابت في الثانية
معدل نقل الحزمة: 70 ميجا بايت طلب: شبكة FTTH FTTB FTTX ، FTTH / FTTB / FTTO
مسافة Tansmission: 20 كم
تسليط الضوء:

RX 1310nm 16 port olt

,

TX 1490nm 16 port olt

,

olt device 440mm * 400mm * 44mm

 

الواجهة الأمامية OLT2116 16Ports متوافقة مع GPON

 

و BHT2116 GPON OLTتوفر المعدات 16 * منافذ GPON للتنزيل ، 4 * منافذ GE ETH للوصلة الصاعدة و 4 * منافذ الإرسال 10G SFP +.تصل إلى 1: 128 نسبة انقسام لما يصل إلى 2048 مستخدم GPON.تصميم 1U pizzabox لسهولة التركيب والصيانة وتوفير المساحة.BHT2116 مناسب للبث ثلاثة في واحد ، وشبكة المراقبة بالفيديو ، والشبكة المحلية للمؤسسات ، وإنترنت الأشياء ، وما إلى ذلك.

واجهة الشبكة
واجهة GPON 16 × GPON (2.5 / 1.25 جيجابت في الثانية)
10GE إيثرنت 4 × 10 جيجاهرتز SFP +
1GE إيثرنت 4 × RJ-45
PONواجهه المستخدم
GPON معيار ITU-TG.984.x
واجهة الإدارة المحلية
وحدة التحكم منفذ إدارة وحدة التحكم RJ-45 EIA / TIA-232
MGMT 1000BASE-T منفذ إدارة النطاق الخارجي
أداء
سعة تحويل 205 جيجابت في الثانية
معدل نقل الحزمة 125 ميجا بايت
نسبة تقسيم 1:128
الحد الأقصى لكمية ONU 4096 GEM port-ids، 1024 T-CONT، 128 ONT
الإمداد بالطاقة والاستهلاك
محول كهرباء مدخل التيار المتردد: 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز ؛مدخلات DC: 36V-75V
تصميم التكرار مزود طاقة مزدوج قابل للتوصيل ، تيار متردد مزدوج ، تيار مستمر مزدوج و تيار متردد + تيار مستمر
استهلاك < 85 واط
الظروف البيئية
تخزين درجة الحرارة -10 إلى 70 درجة مئوية ، النسبة.الرطوبة 10-90٪ (بدون تكاثف)
عملية درجة الحرارة من 0 إلى 45 درجة مئوية ، نسبة.الرطوبة 10-90٪ (بدون تكاثف)
المواصفات المادية
أبعاد 440 مم × 400 مم × 44 مم (العرض × العمق × الارتفاع)
وزن < 6.5 كجم

مفتاحتشغيل دعم الميزاتRL8016G

ميزات تبديل إيثرنت (L2)
VLAN إدخالات 4K VLAN
QinQ القائم على المنفذ و QinQ الانتقائي (StackVLAN)
VLA المستندة إلى المنفذ / المستندة إلى MAC / IP المستندة إلى الشبكة الفرعية
تمتد شجرة IEEE 802.1x STP / RSTP / MSTP
كشف حلقة عن بعد ONU
ماك ماك بلاك هول
حد منفذ MAC
64 كيلو عنوان MAC
ميناء التحكم في عرض النطاق الترددي ثنائي الاتجاه
انعكاس الميناء وانعكاس حركة المرور
ميزات الخدمة
متعدد IGMPv1 / v2 / v3
IGMP التطفل / الوكيل
تصفية IGMP
جودة الخدمة قاعدة على المنفذ أو حد معدل محدد من قبل المستخدم
استنادًا إلى المنفذ أو علامة الأولوية المحددة من قِبل المستخدم ، توفر الأولوية لعلامة 802.1P و DSCP
استنادًا إلى المنفذ أو جدولة قائمة انتظار عالية الدرجة من تحديد المستخدم
قوائم الانتظار ذات الأولوية وجدولة SP و WRR و SP + WRR.
نظام تجنب الازدحام
ميزات الأمان
أمان المستخدم مكافحة انتحال ARP خداع الدفاع
مكافحة غمر ARP هجوم التحكم الآلي
ربط IP و MAC والمنفذ و VLAN
عزل المنفذ
أمان الجهاز الدفاع عن هجوم DOS
تسجيل دخول IP للأمان من خلال Telnet
الإدارة الهرمية وحماية كلمة المرور للمستخدمين
أمن الشبكة عنوان IP ومعرف VLAN وعنوان MAC والربط اليدوي للمنفذ
كبح البث / البث المتعدد
استنادًا إلى عنوان MAC المصدر / الوجهة ، VLAN ، 802.1p ، ToS ، DiffServ ، عنوان IP المصدر / الوجهة (IPv4 / IPv6) ، نوع بروتوكول رقم منفذ TCP / UDP لتصنيف تدفق حزمة IP وإدارة التنظيم المحددة للتدفق ، رأس حزمة الدعم 80 عمق البايت L2-L7 ACLflow
ربط ديناميكي قائم على جدول ARP
DHCP Option82 و PPPoE + تحميل الموقع الفعلي للمستخدم
إدارة الشبكة تكوين واجهة سطر الأوامر (CLI) ووحدة التحكم و Telnet و WEB
RMON (المراقبة عن بعد) 1/2/3/9 مجموعات من MIB
تكوين النظام مع SNMPv1 / v2 / v3
NTP (بروتوكول وقت الشبكة)
إدارة شبكة NMS2000

 

RX 1310nm TX 1490nm 16 Port Olt Device 440mm * 400mm * 44mm 0

 

تفاصيل الاتصال
Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lysa

الهاتف :: 18200313390

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى

اتصل

عنوان: رقم 36 ، القطاع الثالث ، طريق تشونغشان الجنوبي ، قوانغهان ، سيتشوان ، الصين

عنوان المصنع:رقم 36 ، القطاع الثالث ، طريق تشونغشان الجنوبي ، قوانغهان ، سيتشوان ، الصين